BOCH LUXEMBOURG - Deux assiettes à bord contourné... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR
BOCH LUXEMBOURG - Deux assiettes à bord contourné à côtes torses en léger relief, à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : BL en creux. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat