DELFT - Pichet de forme balustre à décor... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
DELFT - Pichet de forme balustre à décor en camaïeu bleu de semis de fleurs et oiseaux, le couvercle en étain. XVIIIème siècle. Haut. : 26 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat