DELFT - Petit ravier en forme de coquille... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
DELFT - Petit ravier en forme de coquille à décor bleu et manganèse de branchages feuillagés. XVIIème siècle. Long. : 12 cm.
Mes ordres d'achat