DELFT - Plat rond à décor polychrome de semis... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
DELFT - Plat rond à décor polychrome de semis de fleurs et feuillage. XVIIIème siècle. Diam. : 35 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat