DELFT - Plat rond à décor en camaïeu bleu... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
DELFT - Plat rond à décor en camaïeu bleu et rouge au centre d'un Christ en croix et sur l'aile de feuillages stylisés. XVIIIème siècle. Accidents. Diam. : 34 cm.
Mes ordres d'achat