DELFT - Trois vases de forme balustre à décor... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DELFT - Trois vases de forme balustre à décor en camaïeu bleu de paysage fluvial et groupes de fleurs dans des encadrements rocaille en léger relief. XVIIIème siècle. Haut. : 21 cm. Eclats restaurés à l'un, manques les couvercles.
Mes ordres d'achat