DELFT - Paire de vases de forme cornet à... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
DELFT - Paire de vases de forme cornet à décor en camaïeu bleu de paysage fluvial dans un cartouche cerné de motifs rocailles et fleurs. XVIIIème siècle. Haut. : 31 cm. Eclats et manques.
Mes ordres d'achat