DELFT (genre de) - Plat rond à décor en camaïeu... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
DELFT (genre de) - Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un groupe de fleurs dans un médaillon polylobé cerné de réserves fleuries. XIXème siècle. Diam. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat