NOVE di BASSANO (Fabrique de Antoni Bon)... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
NOVE di BASSANO (Fabrique de Antoni Bon) : Plat rond à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés. XVIII°siècle. Diam : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat