MOUSTIERS - Assiette à bord contourné à décor... - Lot 120 - Pescheteau-Badin

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
MOUSTIERS - Assiette à bord contourné à décor polychrome à bord contourné à décor polychrome mythologique au centre d'une figure de Mars debout dans un paysage contenu dans un médaillon circulaire cerné d'une guirlande de fleurs, guirlandes de fleurs suspendues sur l'aile. Marquée : FB. OL. XVIIIème siècle. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat