MOUSTIERS - Compotier rond à bord contourné... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
MOUSTIERS - Compotier rond à bord contourné à décor polychrome mythologique au centre de Diane poursuivant Actéon changé en cerf dans un médaillon cerné d'une guirlande de fleurs, guirlandes de fleurs suspendues sur l'aile. Marqué : G. OL. XVIIIème siècle. Diam. : 22 cm.
Mes ordres d'achat