MOUSTIERS - Deux drageoirs à bord contourné... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
MOUSTIERS - Deux drageoirs à bord contourné à décor polychrome au centre d'une figure grotesque sur terrasse et sur le bord de tertres fleuris. XVIIIème siècle. Long. : 24 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat