MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de bouquets de fleurs noués, filets bleu et vert sur le bord. XVIIIème siècle. Long. : 46 cm.
Mes ordres d'achat