MOUSTIERS (ancienne attribution MONTPELLIER)... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS (ancienne attribution MONTPELLIER) - Assiette de forme contournée à décor polychrome floral dont la rose manganèse, pensées et chardon à l'aile. XVIIIème siècle. Diam : 24,5 cm. Une petite fêlure à l'aile.
Mes ordres d'achat