MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
250 - 400 EUR
MOUSTIERS - Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu vert au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de bouquets de fleurs et tiges fleuries. Marqué : OL entrelacés, atelier d'Olérys. XVIIIème siècle. Long. : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat