SUD OUEST - Plat ovale à bord contourné à... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
SUD OUEST - Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu de volutes et pointillés, large filet en bordure et guirlande de feuillage et fleurettes stylisées. XVIII ème siècle. Long : 30 - larg : 23 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat