SUD OUEST - Plat ovale à bord contourné,... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SUD OUEST - Plat ovale à bord contourné, à décor en camaïeu bleu d'un oeillet au centre, sur l'aile frise de dentelle avec pointillés et filets bleus.XVIIIème siècle. Long : 44 cm.
Mes ordres d'achat