LYON - Assiette de forme lobée, à décor polychrome... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
LYON - Assiette de forme lobée, à décor polychrome en plein partant d'une haie d'une longue tige fleurie et feuillagée, deux tiges fleuries et une libellule à l'aile. XVIIIème siècle. Diam : 23 cm.
Mes ordres d'achat