MIDI OU LYONNAIS - Assiette à décor bleu... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
MIDI OU LYONNAIS - Assiette à décor bleu et orangé au centre d'un homme assis portant une corbeille sur l'épaule et sur le bord de branches fleuries. XVIIIème siècle. Diam. : 21 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat