MIDI - Assiette circulaire, à décor en camaïeu... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
MIDI - Assiette circulaire, à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries au centre, sur l'aile galon de fleurs et motifs géométriques. XVIII ème siècle. D: 24 cm. Sautes d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat