MIDI - Paire de vase de forme Médicis, reposant... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
MIDI - Paire de vase de forme Médicis, reposant sur un socle carré jaune, à décor polychrome de bouquets de fleurs, filets jaunes. XIXème siècle. H : 24 cm. Un piédouche cassé recollé.
Mes ordres d'achat