MARSEILLE - Assiette à bord contourné à décor... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
MARSEILLE - Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée et sur le bord d'un filet ocre. XVIII ème siècle. Diam. : 24 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat