SCEAUX - Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
SCEAUX - Assiette à décor polychrome au centre de deux pêcheurs sur la berge et sur l'aile de trois tiges de barbeaux. Marquée : SCEAUX en bleu. Fin du XVIIIème siècle. Diam. : 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat