SCEAUX - Grand plat ovale à bord contourné... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SCEAUX - Grand plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un large bouquet de fleurs en qualité contournée et sur l'aile de trois tiges fleuries. XVIII ème siècle. Long. : 50 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat