SCEAUX : Sucrier ovale couvert décoré de... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SCEAUX : Sucrier ovale couvert décoré de bouquets de fleurs fines. Circa 1760/1770. Long : 18 cm. (Manque à la prise et égrenure).
Mes ordres d'achat