WALY - Assiette de forme lobée, à décor polychrome... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
WALY - Assiette de forme lobée, à décor polychrome d'un coq sur une terrasse, une patte levée. Trois tiges fleuries et feuillage à l'aile. XVIIIème siècle. Diam : 25 cm. Eclat en bordure.
Mes ordres d'achat