SAINT CLEMENT - Plat de barbier ovalisé à... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT CLEMENT - Plat de barbier ovalisé à décor d'une rose dans un médaillon circulaire entouré d'une guirlande de rose, sur l'aile guirlande de fleurs, boutons et feuillage. Première moitié du XIXème siècle. Long : 29 cm . Très petits éclats.
Mes ordres d'achat