SAINT CLEMENT. Important plat à poisson à... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
SAINT CLEMENT. Important plat à poisson à décor polychrome d'un bouquet noué au centre, sur l'aile tiges fleuries avec ruban rose. Fin du XVIIIème siècle Début du XIXème siècle. L : 59,7 cm Petite fêlure.
Mes ordres d'achat