EST - Plat rond à bord contourné à décor... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
EST - Plat rond à bord contourné à décor polychrome de roses à tiges épineuses, boutons et autres fleurs, sur l'aile trois tiges fleuries. Fin du XVIIIème siècle. Diam : 32 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat