EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de tiges fleuries, filet pourpre sur le bord. Fin du XVIIIème siècle. Diam. : 24 cm.
Mes ordres d'achat