LUNEVILLE - Porte huilier de forme rocaille... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
LUNEVILLE - Porte huilier de forme rocaille reposant sur quatre pieds, à galerie ajourée, décor en relief de groseilles et feuillage, coquilles sur les côtés. XVIII ème siècle. Long : 26 cm - Haut : 12 cm. 2 pieds recollés, et petits éclats.
Mes ordres d'achat