ARGONNE - Assiette de forme contournée, à... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
ARGONNE - Assiette de forme contournée, à décor polychrome au centre de fleurs, filets à l'aile et petit feuillage. XIX°siècle. Diam : 24 cm.
Mes ordres d'achat