EST ? Bouquetière murale à dos plat, base... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
EST ? Bouquetière murale à dos plat, base godronnée à filets bleus et jaunes, deux anses à forme de fruits en relief, décor de tiges fleuries. XVIIIème siècle. H 13 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat