ROUEN - Assiette à décor bleu et rouge au... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ROUEN - Assiette à décor bleu et rouge au centre d'une corbeille de fleurs posée sur des rinceaux feuillagés et sur l'aile de larges lambrequins à croisillons et rinceaux. XVIII ème siècle. Diam. : 24,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat