NEVERS - Coupe circulaire à décor en camaïeu... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
400 - 450 EUR
NEVERS - Coupe circulaire à décor en camaïeu bleu sur fond bleuté d'une scène chinoise avec une chinoise assise, rochers, et fleurs. Début du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat