NEVERS - Cache pot muni de deux anses en... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
NEVERS - Cache pot muni de deux anses en forme de masque de femme, à décor en camaïeu bleu de paysages stylisés dans des réserves. XVIII ème siècle. Haut. : 15,5 cm. Eclats sur le bord supérieur.
Mes ordres d'achat