NEVERS - Assiette de forme contournée à décor... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
NEVERS - Assiette de forme contournée à décor polychrome patronymique avec l'inscription « Charles Roques 1798 ». Arceaux et triple chute à l'aile. XVIIIème siècle. Diam : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat