NIVERNAIS - Plat de barbier rond, à décor... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
NIVERNAIS - Plat de barbier rond, à décor au pochoir d'un cheval sautant une haie sur une terrasse herborisée, guirlande de motifs géométriques à l'aile. XIXème siècle.D iam : 22,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat