NEVERS - Assiette à bord contourné à décor... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS - Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille de fleurs et sur l'aile de guirlandes de fleurs suspendues. XVIIIème siècle. Diam. : 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat