NEVERS - Assiette de forme contournée à décor... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
150 - 180 EUR
NEVERS - Assiette de forme contournée à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, sur l'aile fleurettes et double chute entre deux filets. Fin du XVIIIème siècle. Diam: 23 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat