LA ROCHELLE - Assiette ronde à décor de deux... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
180 - 220 EUR
LA ROCHELLE - Assiette ronde à décor de deux grosses fleurs superposées sur une terrasse avec tiges fleuries, fougère et fleurs de chicorée. XVIIIème siècle. Diam : 21,5 cm. Un éclat au dos.
Mes ordres d'achat