LA ROCHELLE - Assiette circulaire, à décor... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
200 - 250 EUR
LA ROCHELLE - Assiette circulaire, à décor polychrome au centre de fleurs de chicorée, sur l'aile tiges fleuries, demies fleurs, feuillage. XVIIIème siècle. Diam : 22 cm.
Mes ordres d'achat