CHINE

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE
Deux assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de mobilier chinois, parchemin déroulé et prunus. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat