PARIS

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
PARIS
Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d'une sainte Famille, l'aile à fond or mat décoré en grisaille de griffons, vases, masques et rinceaux. Marquée: Manuf. De S.M. l'impératrice, P.L. Dagoty. Epoque Empire. Diamètre: 24 cm. Un léger choc au centre.
Mes ordres d'achat