PARIS

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS
Tasse ovoïde et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'une vue de la Place Vendôme dans une réserve ovale sur fond or. XIXe siècle, vers 1830. Hauteur: 7,5 cm, diamètre: 13 cm.
Mes ordres d'achat