PARIS

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
Tasse de forme litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'un enfant chevauchant un bouc et un enfant jouant du tambour dans des paysages, filet or sur les bords. Première moitié du XIXe siècle. Hauteur: 6 cm, diamètre: 12,4 cm.
Mes ordres d'achat