PARIS

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
PARIS
Tasse de forme cylindrique et sa soucoupe en porcelaine à anse élevée en crosse à décor rose, vert et or sur fond vert d'une lyre cernée de rinceaux et palmes, l'intérieur de la tasse à fond or. Epoque Restauration. Hauteur: 11 cm, diamètre: 14 cm.
Mes ordres d'achat