PARIS

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
PARIS
Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine à décor de fleurs bleues et feuillage or entre deux galons à fond corail. Marquées: flambeaux croisés en bleu, manufacture de Locré. Premier tiers du XIXe siècle. Hauteur: 7,5 cm, diamètre: 16 cm.
Mes ordres d'achat