BRACELET trois rangs de perles fausses, le... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
BRACELET trois rangs de perles fausses, le fermoir en or 18 k (750°/oo). Poids brut: 29 g - Longueur: 19 cm (Accidents, le bracelet à réenfiler)
Mes ordres d'achat