PENDULETTE DE TABLE de forme ronde en laiton... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 3 300EUR
PENDULETTE DE TABLE de forme ronde en laiton gravé de style Renaissance, posant sur trois pieds boules. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat